PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BENNETT Sam | IRL | BORA - HANSGROHE | 04:53:17 | 42,49 |
2 | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
3 | SAJNOK Szymon | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
4 | JONES Brenton | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
5 | KITTEL Marcel | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
6 | GROSSER Aaron | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | 00:00 | |
7 | LIENHARD Fabian | SUI | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 00:00 | |
8 | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:00 | |
9 | KRIEGER Alexander | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
10 | DE BIE Sean | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:00 | |
11 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
12 | ROHDE Leon | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | 00:00 | |
13 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
14 | JULES Justin | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:00 | |
15 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
16 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
17 | KANTER Max | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:00 | |
18 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:00 | |
19 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
20 | CARSTENSEN Lucas | GER | BIKE AID | 00:00 | |
21 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
22 | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:00 | |
23 | LEYDER Pit | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
24 | BROCKHOFF Jan | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
25 | FRANCZAK Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
26 | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
27 | MAMOS Philipp | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 00:00 | |
28 | VAN GESTEL Dries | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
29 | HALLER Patrick | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | 00:00 | |
30 | ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
31 | MASSON Christophe | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:00 | |
32 | DE GREEF Robbert | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
33 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:00 | |
34 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:00 | |
35 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
36 | HODAPP Johannes | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | 00:00 | |
37 | RUTSCH Jonas | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:00 | |
38 | MORTIER Julien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:00 | |
39 | BAK YTTING Lars | DEN | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
40 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
41 | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:00 | |
42 | LÜBBERS Dorian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:00 | |
43 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
44 | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
45 | PELLAUD Simon | SUI | TEAM ILLUMINATE | 00:00 | |
46 | EEKHOFF Nils | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:00 | |
47 | POLITT Nils | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:09 | |
48 | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:09 | |
49 | TESHOME Meron | ERI | BIKE AID | 00:09 | |
50 | ABRAHAM Meron | ERI | BIKE AID | 00:09 | |
51 | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:09 | |
52 | WARNIER Antoine | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:09 | |
53 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:09 | |
54 | SALMON Martin Alexander | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:09 | |
55 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 00:09 | |
56 | REKITA Szymon | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 00:09 | |
57 | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:09 | |
58 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:09 | |
59 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:09 | |
60 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:09 | |
61 | NOWAK Florian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:09 | |
62 | WIPPERT Wouter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:09 | |
63 | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:09 | |
64 | MACIEJUK Filip | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 00:09 | |
65 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:09 | |
66 | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:09 | |
67 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:09 | |
68 | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:09 | |
69 | GALL Felix | AUT | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:09 | |
70 | ARMEE Sander | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:09 | |
71 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:09 | |
72 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:09 | |
73 | DERUETTE Thomas | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:26 | |
74 | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:28 | |
75 | HUGGER Jan | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:28 | |
76 | THIÈRY Cyrille | SUI | 00:28 | ||
77 | GRADEK Kamil | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:28 | |
78 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:28 | |
79 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:30 | |
80 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 00:30 | |
81 | GROSSSCHARTNER Felix | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:30 | |
82 | MARTINEZ Yannick | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:30 | |
83 | DOWSETT Alex | GBR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:30 | |
84 | LECHNER Patrick | GER | BIKE AID | 00:43 | |
85 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:46 | |
86 | ARERUYA Joseph | RWA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:53 | |
87 | KOCH Jonas | GER | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:53 | |
88 | TACIAK Mateusz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:53 | |
89 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:57 | |
90 | DUIJN Huub | NED | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:57 | |
91 | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:57 | |
92 | DE KETELE Kenny | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:57 | |
93 | FOLIFOROV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:57 | |
94 | TAEBLING Paul | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 01:01 | |
95 | BISSEGGER Stefan | SUI | AKROS - RENFER SA | 01:27 | |
96 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:41 | |
97 | LAIB Simon | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 01:52 | |
98 | SMUKULIS Gatis | LAT | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:16 | |
99 | SISR Frantisek | CZE | CCC SPRANDI POLKOWICE | 02:16 | |
100 | QUARTERMAN Charles | GBR | LEOPARD PRO CYCLING | 03:12 | |
101 | DELFOSSE Sebastien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 03:24 | |
102 | BRAUN Julian | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 03:24 | |
103 | HEIDER Christopher | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 03:24 | |
104 | DOMBROWSKI Frederik | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 03:24 | |
105 | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 03:24 | |
106 | LEINAU Joann | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | 03:30 | |
107 | STORK Florian | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 03:30 | |
108 | KIPKEMBOI Salim | KEN | BIKE AID | 03:30 | |
109 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:30 | |
110 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:30 | |
111 | LEINAU Louis | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | 05:44 | |
DNF | KOLÁR Michal | SVK | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | PELUCCHI Matteo | ITA | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | MATHIS Marco | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | APPELT Leo | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | BOKELOH Jonas | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | HÄHNEL Frederik | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | JÜRß Malte | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | RUDYS Paul | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | TU Chih Hao | TPE | |||
DNF | VANOVERBERGHE Jens | BEL | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | HOLLMANN Juri | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | NOLDE Tobias | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | LISS Lucas | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | TREUBEL Pascal | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | GROß Felix | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | DÖRRIE Marc | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | WEINZHEIMER Richard | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | MANDRYSCH John | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | ||
DNF | THURAU Sven | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | ||
DNF | GIEßELMANN Michel | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | MÜNSTERMANN Per Christian | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | MÜLLER Viktor | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | JÄGER Patrick | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | GEßNER Konrad | GER | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | PAGE Dylan | SUI | TEAM SAPURA CYCLING | ||
DNF | SCHNEITER Joab | SUI | |||
DNF | SCHNAPKA Matthias | GER | BIKE AID |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info